收费是按单元课程算的,不固定,不过小区里几个家长都说平均一节课也就是一百块吧,也不是很贵,重要的是学到的东西多,进步也快。
这种情况你应该直接去他们的官方网站去问吧 要不咨询他们的销售人员问也好啊 干嘛在这里问