单学的话要90多,16节课时,共1440元。
我是高三刚毕业,建议到艺之行去学习,小一点的画室出来的学生到了考场上都是炮灰,亲身经历,我们班出去学的都没考过。一定要到大一点的公司学习,切记。便宜而且负责。
你是在哪个地区
爱好吗,还是高考?