西安回民街的柿子饼多少钱一斤,谁能告诉我丫

2025-05-21 19:44:53
推荐回答(4个)
回答1:

论个卖 一个两块钱
一包十个 二十块

回答2:

4快前一个

回答3:

买点
柿子
自己做

不会问我

回答4:

干嘛到那买??价高偏外地人的。 钟楼附近的大商场都有超市,土特产物美价廉。