9元六个,一个1.5元,豆沙的好吃,一共三种口味,糯米,紫薯,豆沙
一盒6个 8块一盒有豆沙、糯米两种馅的推荐你豆沙的很高兴为你解答!谢谢 希望采纳哦
单卖一个是1.4元,买一盒是8元装6个。
2.5元
这个好像是自己手工做的的 然后放在烤箱里考!估计是应该没有什么设备!