首页
15问答网
>
4个排球和6个蓝球用了720元,2个排球和1个蓝球的价钱一样,问排球多少钱?
4个排球和6个蓝球用了720元,2个排球和1个蓝球的价钱一样,问排球多少钱?
2025-05-24 01:02:00
推荐回答(1个)
回答1:
九个排球等于六个篮球的价格.也就是十二个篮球720,一个60.带入得排球40元一个.
相关问答
最新问答
上海诗琦不锈钢制品有限公司怎么样?
求东方神起最近最真实的身高
dnf80版本力法刷图带什么武器
iPhone6尚未接入互联网怎么回事 解决方法
taylor swift什么时候会再来中国开演唱会?
个体工商业都可以做哪些项目啊?
小苹果中介歌曲下载
3d打印前景
电脑xp系统突然无法上网,上午还好好的
一个手机号可以绑定两个支付宝账号吗