首页
15问答网
>
排球四十元,皮球五元,一个排球的价钱可以买几个皮球。二年级作业
排球四十元,皮球五元,一个排球的价钱可以买几个皮球。二年级作业
2025-06-23 02:54:18
推荐回答(2个)
回答1:
这样的题都拿出来问,你自己拿出40元来去买皮球就知道了,你都不好意答。
回答2:
8个,40/5是8
相关问答
最新问答
多项式的概念。。。是什么
试问联通宽带缴费后多久可以上网
山东临工956装载机电自挡变速箱挂一挡自动进入二挡什么原因啊?
河北清河县原来属于山东么?
魔力鸭2108s2rgb是樱桃轴吗
冬天民房有更好,费用低的取暖器材电器?
有一部电影是刘嘉玲拍的,说她一看到圆的东西就发春,这部电影叫什么啊?
这种大理石窗台面算是残次品吗
毛里求斯签证怎么办
我的世界扁桃哥斯拉之力整合包下载地址是什么