首页
15问答网
>
林华的妈妈去市场买水果。她先花10元买了2.5千克橙子,还准备买3千克苹果,苹果的单价是橙子的1.
林华的妈妈去市场买水果。她先花10元买了2.5千克橙子,还准备买3千克苹果,苹果的单价是橙子的1.
2025-05-18 17:38:06
推荐回答(2个)
回答1:
回答2:
相关问答
最新问答
坤磊实业(上海)有限公司怎么样?
乙肝两对半的结果,请教下专业人士,帮忙分析下结果,谢谢啦!非专业人士就不要打扰啦。谢谢!O(∩_∩)O。
莆田市南阳果树开发有限公司怎么样?
现在哪些网络游戏系统游戏币可以卖人民币
请问没有房产证的期房购买的后果是什么?
儿童智能手表怎么安装sm卡
逾期1天会产生多少利息
重庆渝茂投资管理有限公司怎么样?
(2012?潮阳区模拟)如图,在△ABC中,AB=AC,∠A=36°.(1)尺规作图:作∠B的平分线BD.(保留作图痕
0562-2610966 是什么号码