首页
15问答网
>
同学每天都在吃阿法林慧灵,他贵吗
同学每天都在吃阿法林慧灵,他贵吗
2025-05-22 04:31:27
推荐回答(2个)
回答1:
你同学吃阿法林慧灵是要冲刺高考吧,它可以提高记忆力,改善睡眠,增强免疫力,一盒大概自690元左右,可以吃一个月,这样来算不算很贵。
回答2:
还行吧,反正一般的学生都能吃的起,对于上班族来说,估计就是几顿饭前。
相关问答
最新问答
大神帮看看这枚乾隆通宝宝泉正面字体差,背面为什么这么工整?
关于运动有益健康的标语,明言谁可以告诉我一些?
上海浒明贸易销售中心招聘信息,上海浒明贸易销售中心怎么样?
请问一下怎样辨别青檀木手链的真伪?谢谢!
2017万圣节战舰世界有哪几个船的皮肤
六成七改写成百分数怎么写
U盘老毛桃winPE的问题
英雄联盟什么时候更新结束
哥们网太极崛起群英论剑活动在哪里参加?
抬头低头会头疼是怎么回事?