首页
15问答网
>
每组牛奶9元,妈妈买了9组牛奶,一共花了多少钱
每组牛奶9元,妈妈买了9组牛奶,一共花了多少钱
2025-05-09 10:45:14
推荐回答(1个)
回答1:
答:9X9=81 一共花了81元
相关问答
最新问答
湖南聚阳新能源科技有限公司怎么样?
国家规定宝宝三岁以内不能打针是真的吗
飞思卡尔官网买芯片靠谱么?想买的芯片在中国确实不好买啊!官网买是不是付款比较麻烦
欧上广场到大连火车站做什么车
怎么过哔哩哔哩的会员问题?我没有到60分
求一个怪物猎人P3的随从猫特典文件,ppsspp没办法下载,至于PC游戏怪物猎人ol我早就知道了,
艺术生的宿舍条件怎么样
为什么《长城》里没有景甜的床戏
对于小学生上课打闹不听老师话家长有何看法?
宁波桐创网络科技有限公司怎么样?