首页
15问答网
>
刘叔叔带ꔀ350到水果批发市场进货发现美香葡萄的价钱比ꔀ25贵他买了12箱?
刘叔叔带ꔀ350到水果批发市场进货发现美香葡萄的价钱比ꔀ25贵他买了12箱?
2025-06-21 22:11:07
推荐回答(1个)
回答1:
这个葡萄每箱29元,350块钱够了,但是它的价格比25元贵
相关问答
最新问答
梦想世界69道法灵力多少就算强了?求准确。
20周是怀孕几个月了
今年什么时候暖气?
怎么在手机上看qq等级?
有什么样的工作不用久坐,久站
我才发现我什么都惧怕,怎么办啊?怎么办
村长当村长时给村里人给钱当的这算不算
大家帮我看看这几个是不是金毛。纯不纯。才两个月
末日小说,有暗面之噬,雷电异能
被风扇吹过或者天气变凉膝盖就痛,怎么回事,该不会是