首页
15问答网
>
用420元买一种文具盒正好钱用完如果每个文具盒便宜一元则可多买两个文具盒钱
用420元买一种文具盒正好钱用完如果每个文具盒便宜一元则可多买两个文具盒钱
2025-05-20 10:21:55
推荐回答(1个)
回答1:
2元一个
相关问答
最新问答
东风风神h30加不起油最多跑到60码
济南安玉物资回收有限责任公司怎么样?
给推荐几个经典的单机游戏
乌斯特公报的USTER统计值的理解和认识
TCL王牌彩电哈尔滨经营部的联系方式有人知道吗
如何设置系统默认安装路径 详细
今年高考我吃了415分,我是个女生该上什么学校和什么专业?
这道题怎么画图
为什麼我每次开机后就会自动弹出一个网站?应该怎麼解决?
在盘锦是油田物业的小区有哪些