首页
15问答网
>
邢台和田玉枣的批发价格是多少?
邢台和田玉枣的批发价格是多少?
2025-05-16 09:49:25
推荐回答(1个)
回答1:
价格这个问题没有办法给一个准确的答案,因为金丝大枣的品质是有好有坏的,不同级别的金丝枣的价格也有着很大的差异。可以去邢台的红枣批发市场去转转,多去了解一下。
相关问答
最新问答
P2P网贷平台万一备案没通过,投资的钱还能回来吗
百度知道的问题是不是不能搜藏啊?没有找到地方啊
剑网三开新赛季 之前的装备还能用吗
跪求henry大华的鞋子,感觉好帅ᓹ
小牛犊咳嗽不吃草,精神不振低头,还拉小圆球一样的大便怎么治
苏州益多多信息科技有限公司怎么样?
这种字体是什么字体?哪有这种字体下载(安全的),怎么安装和应用,谢谢!
大学可提前修满学分毕业吗花时间精力提前修课程,优秀的话可以和学校申请三年修满所有学分就毕业吗?
YY频道红马和橙马还有黄马的申请要求
胯骨骨折做手术需要多少钱?在北京积水潭医院。