首页
15问答网
>
我买毛鸡,自己宰成白条,全掏净,蛋鸡,该怎么算白条的价格,假如毛
我买毛鸡,自己宰成白条,全掏净,蛋鸡,该怎么算白条的价格,假如毛
2025-06-21 20:51:48
推荐回答(1个)
回答1:
自己花钱买一个毛鸡,有多少斤,花了多少钱,
然后自己搞成白条鸡,有多少斤 ,一斤合多少钱,
然后加上自己的利润就是自己要卖的价格
相关问答
最新问答
孝感至汉口新路线图
吃完饭就腹胀咕噜咕噜叫肚子涨得慌怎么回事啊?
读商科,去加拿大还是英国好?
汉字的笔画、拼音的名称表
杭州高婺营销策划有限公司怎么样?
生活中让你感到最快乐的事情是什么?
遇见你也许就在下一个转角咖啡店是什么意思
考不上高中上什么学校好
怎么用纸币折一箭穿心
举例装饰画的用途?