首页
15问答网
>
王老师买了三支钢笔花了ꔀ75元,李老师买8支同样的钢笔需要"?
王老师买了三支钢笔花了ꔀ75元,李老师买8支同样的钢笔需要"?
2025-05-11 01:36:56
推荐回答(1个)
回答1:
75÷3×8
=25×8
=200(元)
相关问答
最新问答
丹东洪晟商贸有限公司怎么样?
要做一个类似于“一元夺宝”的网络平台,大约需要多少费用呀?
PSP摇杆失灵的原因,修好大概要多少钱?
青岛总督府和青岛迎宾馆分别在哪里?
深圳市品瑞意贸易有限公司怎么样?
从长沙开元东路到省知识产权局驾车如何走
地牢围攻2装备的附加属性
带走动物的成语
甲公司于2012年4月1日与客户签订一项咨询合同,合同规定,咨询期为2年,咨询费为300000元,
做主播加入家族和公会有什么不同啊?