首页
15问答网
>
刘叔叔带ꔀ350到水果批发市场进货发现美香葡萄的价钱比ꔀ25贵他买了12箱?
刘叔叔带ꔀ350到水果批发市场进货发现美香葡萄的价钱比ꔀ25贵他买了12箱?
2025-06-21 22:11:07
推荐回答(1个)
回答1:
这个葡萄每箱29元,350块钱够了,但是它的价格比25元贵
相关问答
最新问答
颈椎病手术后的治疗
药品英文名MIKONASOL的中文名是什么?
关于很白痴的数学必修四任意角的三角函数问题。
喜欢的男生是天蝎座,但他最近不知道怎么了,突然就说不喜欢我了,对
踢足球时,不小心手球了,算犯规还是给张黄牌?
NBA每周奥尼尔五大囧笑死了有没有?帕克发球三不粘,二胖帕金斯搞笑传求,坐人,麦基又上榜,杜兰特运
如何鉴别雏鸟的雌、雄?
病毒的编写是用的什么原理?
三国中,曹操问司马懿,你知道人的脚为什么比手白,因为它老藏着。这话啥意思,我一直想不明。求解。
谁赢谁输谁中国男足就能小组出线